Минсвязи РТ приняло участие празднике ко Дню знаний в МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»

01.09.2017

Заместитель министра информатизации и связи РТ Тимур Зарипов принял участие в торжественной линейке МБОУ «Верхнеуслонская гимназия».

В первый класс гимназии пошли 34 школьника. Торжественная линейка в этом году посвящена 20-летнему юбилею гимназии. Участие в празднике приняли почетные гости: глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, заместитель министра информатизации и связи РТ Тимур Зарипов, начальник отдела образования Верхнеуслонского муниципального района Л.В.Абрамова, а также педагоги-ветераны педагогического труда МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» и выпускники гимназии.

Гости поздравили учеников и преподавателей учебного заведения с Днем знаний. В честь радостного события была организована концертная программа.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан