Открыта аккредитация для представителей СМИ на IoT World Summit Russia 2017

Вниманию представителей региональных и федеральных СМИ!

19-20 сентября 2017 года в городе высоких технологий Иннополис (Казань, республика Татарстан) состоится IoT World Summit Russia 2017 – международное мероприятие, посвященное анализу возможностей развития ключевых аспектов жизнедеятельности общества посредствам внедрения современных систем и технологий на основе платформ «интернета вещей». Основной задачей предстоящей встречи представителей среднего и крупного бизнеса, госструктур и специалистов в областях высоких технологий видится анализ текущего состояния и перспектив развития IoT технологий в России на основе использования отечественного и международного опыта внедрения смарт-проектов.

В качестве экспертов в мероприятии примет участие ряд российских и иностранных специалистов в области технологий «интернета вещей», а также представители бизнеса и государства. Среди приглашенных участников саммита:

• Алексей Козырев - заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ
  • Ин Донг Чо - вице-мэр города Сеул (Республика Корея), директор программы «Инновационный Сеул»
  • Денис Валеев - заместитель министра Промышленности и торговли Республики Татарстан
  • Эйнар Ландре -  Главный ИТ аналитик Statoil, Норвегия
  • Дэвид Банч - глобальный вице-президент по маркетингу и продажам, Shell, Великобритании.

Кроме того, в IoT World Summit Russia 2017 подтверждено участие представители компаний-лидеров в своих областях: Cisco, Shell, Siemens, IBM, Airbus, Skolkovo, Tatneft, Yandex Data Factory, John Deere, КАМАЗ, Сбербанк России и многие другие.

Приглашаем вас подать заявку на получение аккредитации представителя СМИ на IoT World Summit Russia 2017. Аккредитация представителя СМИ гарантирует открытый доступ ко всем потокам мероприятия. Текущая программа мероприятия, а также список участников доступны на официальной странице саммита. В программу могут быть внесены изменения, поэтому рекомендуем подписаться на рассылку новостей и обновлений мероприятия, либо следить за ними на официальных страницах IoT World Summit Russia 2017 в соцсетях.

Для подачи заявки на аккредитацию необходимо зайти на страницу «Регистрация» и заполнить анкету представителя СМИ. Если ваше издание / телеканал планирует делегацию из нескольких представителей (журналист, съемочная группа, фотокорреспондент и т.д.) просьба заполнить анкету на каждого члена делегации. Для оформления командировочных документов просьба обращаться по следующему телефону: +74957807198 (доб.105).