DemoDay в казанском ИТ-парке соберет лучшие проекты, крупнейшие Венчурные фонды и ведущих Бизнес-ангелов России

13.11.2017

26 ноября 2017 года традиционно пройдет DemoDay – финальная часть крупнейшего стартап-мероприятия Поволжья Kazan Startup Weekend.

Мероприятие в казанском ИТ-парке соберет на своей площадке лучшие проекты, крупнейшие Венчурные фонды, ведущих Бизнес-ангелов России, среди которых Starta Capital, KamaFlow, ИВФ РТ, Pulsar Venture Capital, AD.ru, Ак Барс Банк, Сбербанк, ICL,ФРИИ,  Александр Румянцев, Максим Василенко и другие. За три года проведения мероприятия были заключены инвестиционные сделки на сумму порядка $ 2 млн.

Заполнить заявку могут участники, чьи проекты соответствуют следующим критериям:

• проект в сфере информационных технологий;
  • доказанная бизнес-модель;
  • полностью укомплектованная команда;
  • наличие первых продаж.

Заявки принимаются до 19 ноября на сайте http://ksw2017.ru/, а 21 ноября будут определены проекты-финалисты, которых пригласят на очную защиту.

По материалам ИТ-парка