В Татарстане 15 января будет прекращено вещание ряда телеканалов

12.01.2018

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей республики о том, что 15 января 2018 года планируется проведение регламентно-профилактических работ на спутнике космической связи

В результате проводимых работ на сетях аналогового эфирного вещания будет прекращена трансляция федеральных и республиканских программ телевидения: «Первый канал», «Россия 1», «Петербург-5 канал» и «НТВ» с 02:00 до 05:00, программы «Петербург – Культура» – с 02:00 до 06:27.

В указанные периоды времени возможно также прерывание федеральных программ на сетях цифрового эфирного вещания.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан просит жителей республики отнестись с пониманием к проводимым работам.

Пресс-служба Министерства информатизации и связи Республики Татарстан