Бизнес-инкубатор ИТ-парка Казани проводит 29-ый отбор проектов

К участию в отборе приглашаются высокотехнологичные стартапы из самых разных областей. Заявки на заочное рассмотрение экспертами принимаются до 2 марта на сайте kazanstartups.ru.

29-ый отбор стартап-проектов в Бизнес-инкубатор ИТ-парка Казани состоится 17-18 марта. В первый день очного отбора участники презентуют экспертам рынка свои проекты и получат личные консультации. По итогам двухдневной работы экспертная комиссия примет решение, какие проекты будут зачислены в Бизнес-инкубатор.

Бизнес-инкубатор – платформа для поддержки перспективных ИТ-стартапов и дальнейшего их продвижения на внешний рынок. В течение года после успешного «зачисления» стартапа в Бизнес-инкубатор, резиденты получат возможность представлять свои проекты инвесторам России и мира, новые знания и предпринимательские навыки, а также оборудованное рабочее место и кураторов, которые помогут росту стартапов.

Все вопросы принимаются по тел. (843) 235-18-95 и по электронной почте: bi.itpark@tatar.ru.