Татарстан изучил опыт Дагестана по внедрению ИТ-решений в работу МФЦ

9 февраля 2018 г., пятница

Делегация Республики Татарстан во главе с заместителем Премьер-министра РТ - министра информатизации и связи Романа Шайхутдинова посетила многофункциональные центры Дагестана. В частности, гости ознакомились с работой МФЦ Ленинского и Советского районов Махачкалы.

Цель визита татарстанской делегации в Республику Дагестан – изучение опыта внедрения информационных технологий в процессы оказания госуслуг через МФЦ. Большой интерес вызвала программа «Логистика», в которой работают все многофункциональные центры Дагестана. В этой программе отображаются количество принятых и оказанных услуг, размер стимулирующей надбавки каждого сотрудника МФЦ и многие другие показатели.

Кроме того, во время круглого стола участники встречи обсудили перспективные направления межрегионального сотрудничества.

Фото: МФЦ Республики Дагестан