Директор Казанского техникума информационных технологий и связи Юрий Багров отмечает 55-летний юбилей

17 февраля 2018 г., суббота

Сегодня свой юбилей празднует директор ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» (МЦК-КТИТС) Юрий Багров. От имени коллектива Министерства информатизации и связи Республики Татарстан поздравляем Вас, Юрий Николаевич, с этим праздником!

Всю свою трудовую деятельность Вы посвятили отрасли информатизации и связи. Много интересных проектов Вам удалось реализовать на посту первого заместителя министра информатизации и связи Татарстана.

С 2016 года на Вас возложена высокая ответственность – готовить кадры нового цифрового поколения уже в качестве директора МЦК-КТИТС. При вашем участии Казанский техникум информационных технологий и связи получил новый виток развития, как современное образовательное учреждение, где обучаются и достигают успехов одни из самых лучших студентов в области информационных технологий.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть и в дальнейшем Ваша жизнь будет наполнена новыми успехами и радостными событиями!