Роман Шайхутдинов принял участие в отчетном заседании Совета Верхнеуслонского муниципального района

19 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня состоялось тридцать первое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района, на котором были подведены итоги социально-экономического развития района за 2017 год. В работе заседания принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов.

Участниками заседания также стали инвесторы, руководители предприятий, организаций и учреждений района, представители общественных, профсоюзных и религиозных объединений, средств массовой информации.

Глава района Марат Зиатдинов в своем выступлении отметил успешное выполнение районом республиканских программ, отдельно остановился на показателях социально-экономического развития, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, спорта, туризма.

Роман Шайхутдинов, в свою очередь, поблагодарил верхнеуслонцев за весомый вклад в социально-экономическое развитие республики. Он отметил, что по ряду рейтинговых показателей район улучшил свои позиции. В завершение министр вручил государственные награды и благодарственные письма.