В Минсвязи РТ побывала делегация Дагестана

11 мая 2018 г., пятница

Представители Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан во главе с министром Османом Хасбулатовым посетили вчера Казань для ознакомления с ИТ-инфраструктурой Татарстана. В рамках визита они побывали в казанском ИТ-парке и встретились с представителями Министерства информатизации и связи РТ.

Гостям были представлены наиболее успешные татарстанские ИТ-проекты – по оказанию государственных услуг в электронном виде, по информатизации здравоохранения, образования, культуры, в сфере электронного правительства и электронного документооборота, геоинформационная система «ГЛОНАСС +112».

Также делегация ознакомилась с наиболее перспективными проектами резидентов ИТ-парка Казани.