Сотрудники Минсвязи РТ приняли участие в акции «Чистые леса Татарстана»

14 мая 2018 г., понедельник

В минувшие выходные в Татарстане, в рамках республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана», прошел единый день уборки лесных массивов. Коллектив Министерства информатизации и связи РТ поддержал данную акцию и принял участие в уборке территории лесного массива по ул. Дубравная г. Казани.

Традиционная акция «Чистые леса Татарстана» является одним из значимых и масштабных мероприятий, проводимых по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в два этапа - весной и осенью, и набирает всё большую популярность среди населения. Цель данной акции –это поддержание благоприятного санитарного состояния лесов, а также привлечение внимания населения к проблемам окружающей среды.