Забронируйте удобное время для получения муниципальных услуг на Портале госуслуг РТ!

15 мая 2018 г., вторник

Время от времени многим из нас приходится решать вопросы предоставления земельных участков, перепланировки жилого помещения или получения опеки над несовершеннолетними. Консультацию по всем этим услугам можно получить в исполнительном органе муниципальной власти.

Перед визитом в структурные подразделения Исполнительного комитета г. Казани (районные администрации, управления архитектуры, градостроительных разрешений, комитет земельных и имущественных отношений) лучше предварительно выбрать удобную для Вас дату приема через Портал госуслуг РТ либо мобильное приложение «Услуги РТ».  Забронировать время можно и с помощью терминалов «Электронная очередь», установленных во всех подразделениях Исполнительного комитета г. Казани.

Отметим, что электронная очередь пользуется большой популярностью у казанцев: так, с начала года жители столицы республики записались к специалистам исполкома более 50 тысяч раз через терминалы и более 7 тысяч раз через Портал и мобильное приложение.