В Казани проходит День подписчика

15 мая 2018 г., вторник

Сегодня в отделении почтовой связи №420000, расположенном по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.8, проходит «День подписчика» - в рамках «Всероссийской декады подписки». В этот день подписчиков ожидают льготные цены на оформление подписки на печатные издания, а также приятные призы и подарки.

Кроме того, дополнительно к скидкам издательств ФГУП «Почта России» предоставляет свои скидки на доставку изданий. Это 10% для федеральных изданий и 15% для республиканских и районных изданий, оформленных по каталогу Почты России, а также 5% и 10% соответственно – при оформлении подписки по каталогам других изданий.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков на издания, вошедшие в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: 25% - по собственному каталогу Почты России и 20% - по каталогам альтернативных подписных агентств.

Справочно:

В Республике Татарстан подписной тираж периодических изданий в 2017 году составил 2,5 млн. экземпляров. Более 7 тысяч подписных изданий были оформлены через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан.