Пользователи приложения «Услуги РТ» узнают первыми о предстоящих перекрытиях дорог

14 июня 2018 г., четверг

Минсвязи РТ разработало проект по персонифицированному оповещению пользователей Портала госуслуг и мобильного приложения «Услуги РТ» о предстоящих в городе и республике событиях. Пользователи будут получать полезные уведомления из таргетированных рассылок.

К примеру, татарстанцам будут поступать сообщения про предстоящие в доме или районе, где они конкретно проживают, ремонтные работы, отключения воды или электроэнергии, плановые и аварийные ситуации в сфере ЖКХ.

В пилотном режиме, в период проведения Чемпионата мира по футболу-2018, всем пользователям приложения, проживающим в Казани, будут приходить уведомления о планируемых перекрытиях дорог у стадиона «Казань-Арена» и Третьей транспортной дамбы.

Для получения уведомлений рекомендуем установить или обновить версию мобильного приложения «Услуги РТ».

Фото: pixabay.com