Высшая школа ИТИС КФУ приглашает на день открытых дверей

14 июня 2018 г., четверг

15 июня в Высшей школе информационных технологий и информационных систем (ИТИС) КФУ пройдут одновременно два мероприятия для всех, кто планирует обучение в области ИТ.

Вчерашние школьники смогут лично расспросить студентов Высшей школы ИТИС КФУ об учебном процессе на инновационном факультете. Студенты бакалавриата расскажут о том, что так интересует абитуриентов: сложно ли учиться в Высшей школе ИТИС КФУ, как проходят сессии, кто входит в преподавательский состав, каковы условия проживания в общежитии и многом другом. Мероприятие пройдет 15 июня в 15.00 в Казани на ул. Кремлевской, 35 (2-ой корпус), ауд.1309.

Кроме того, Высшая школа ИТИС КФУ запускает серию встреч по вопросам поступления в магистратуру. Завтра свои вопросы можно будет задать руководителям профилей «Разработка программно-информационных систем» и «Интеллектуальная робототехника».

Более подробную  информацию о мероприятиях можно уточнить по почте: juliya@it.kfu.ru.