Роман Шайхутдинов вручил красные дипломы выпускникам Высшей школы ИТИС КФУ

6 июля 2018 г., пятница

Сегодня в Императорском зале Казанского федерального университета прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Высшей школы информационных технологий и информационных систем. Это уже четвертый выпуск бакалавров Высшей школы ИТИС и третий — магистров. Сегодня дипломы получили 155 человек, 18 из них окончили вуз с отличием.

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан — министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, проректор по образовательной деятельности КФУ Дмитрий Таюрский и директор Высшей школы ИТИС Айрат Хасьянов.

Роман Шайхутдинов вручил красные дипломы студентам-отличникам и сказал выпускникам напутственные слова: «Окончание вуза – это новая веха в вашей жизни. В Татарстане – одном из самых инновационных регионов - многое делается для того, чтобы выпускники нашли свое место в жизни. Уверен, что многие из вас уже реализуют собственные проекты. Буду рад, если предложите собственные идеи проектов, стартапы. Успехов всем! Новых побед».

Также поздравить выпускников пришли представители ИТ-компаний-партнеров Высшей школы ИТИС КФУ.