Роман Шайхутдинов находится в рабочей поездке в Малайзии и Сингапуре

17 сентября 2018 г., понедельник
Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов находится с рабочим визитом в Малайзии и Сингапуре, куда прибыл для ознакомления с работой основных ИТ-объектов этих стран.

В рамках поездки в Малайзию министр уже посетил технопарк Nusajaya Tech Park, бизнес-инкубатор Startup Johor и высокотехнологичный эко-город будущего Forest City.

Далее Роман Шайхутдинов в Сингапуре ознакомился с работой унифицированного центра комплексного оказания услуг населению нового образца, посетил офис правительственного агентства Infocom Media Development Authority, государственное Агентство по технологическому развитию Сингапура и провел ряд деловых встреч. В ближайшие дни визит министра продолжится по программе Президента РТ.

На фото: Forest City (Малайзия)
Фото: starproperty.my