Сотрудники Минсвязи РТ – участники донорской акции

2 ноября 2018 г., пятница

Сегодня в Казани в Республиканском центре крови прошла донорская акция. Сотрудники Министерства информатизации и связи РТ и подведомственных учреждений пополнили банк крови.

Донорская акция проводится Республиканским центром крови совместно с общественной организацией «Добрая Казань». Для всех участников была организована праздничная программа с тематической фотозоной в честь праздника Хеллоуин и сладкими угощениями. Среди представителей отрасли информатизации и связи есть активные доноры, которые подают положительный пример своим коллегам. Были сегодня и те, кто впервые сдал кровь.

Основными требованиями к донорам являются достижение возраста 18 лет, иметь вес не менее 50 кг и не иметь противопоказаний.