В татарстанских отделениях "Почты России" открылась Почта Деда Мороза

29 ноября 2018 г., четверг

С 1 по 23 декабря в 4-х отделениях Почты России в Татарстане будет работать Почта Деда Мороза. Жители города Казани и Чистополи могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик.

Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства, адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Кроме того, в преддверии Нового года в почтовых отделениях республики предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители Татарстана могут поздравить своих родных и друзей.

Список отделений, в которых стоят специальные ящики:

ОПС 420000, г.Казань, ул.Кремлевская, д.8;

ОПС 420202, г.Казань, Привокзальная площадь, д.1;