В Минсвязи РТ пройдет общероссийский день приёма граждан

3 декабря 2018 г., понедельник

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, во всех органах государственной власти и местного самоуправления с 12.00 до 20.00 пройдет общероссийский день приёма граждан. В Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.8.

В компетенцию Министерства информатизации и связи Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. Обеспечение потребности населения, органов государственной власти и организаций Республики Татарстан в доступе к услугам связи, информационным ресурсам и информационном взаимодействии;
  2. Обеспечение развития и поддержка системы «электронного правительства» Республики Татарстан;
  3. Содействие внедрению на территории Республики Татарстан перспективных инфокоммуникационных технологий и стандартов;
  4. Создание благоприятных условий для развития конкурентной среды для всех операторов информатизации и связи, предоставляющих услуги на территории Республики Татарстан, на равноправной основе.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону (843) 221-19-08.