Минсвязи РТ подвело итоги конкурса «Татарстан всегда на связи!»

18 декабря 2018 г., вторник

В Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан подвели итоги конкурса творческих работ школьников «Татарстан всегда на связи!». Конкурс был приурочен к 130-летию со дня образования телефонной связи в Республике Татарстан.

С 29 октября по 30 ноября 2018 года школьники 6-17 лет присылали в Министерство свои сочинения и рисунки на одну из выбранных тем: «1888-2018 годы: телефонная связь тогда и сейчас»; «Роль связи в жизни современного человека»; «Телефонная связь будущего – какая она?». В общей сложности на конкурс поступило 135 сочинений и 68 рисунков. При оценке творческих работ учитывались техника и качество их исполнения, оригинальность замысла и раскрытие темы конкурса.

По результатам рассмотрения конкурсных работ победителями в номинации «Лучший рисунок» были признаны Илья Милованов (г.Казань) и Валерия Мякушкина (г.Казань). В номинации «Лучшее сочинение» первые места завоевали Рияз Шафигуллин (Апастовский район) и Эмиль Нигматуллин (г.Казань). Все они получат призы и дипломы. Поздравляем победителей и всех благодарим за участие!

Результаты конкурса