В Минсвязи РТ вручили грамоты татарстанским тьютерам

21 декабря 2018 г., пятница

Вчера в казанском ИТ-парке прошло совещание Минсвязи РТ с представителями муниципальных органов исполнительной власти, курирующими работу учителей в государственной информационной системе электронного образования.

Совещание провела исполнительный директор Центра информационных технологий Республики Татарстан Татьяна Камалетдинова. Были рассмотрены вопросы оснащения учителей ноутбуками, а образовательных организаций -  беспроводными точками доступа Wi-Fi. Также обсуждалась предстоящая модернизации системы «Электронное образование Республики Татарстан».

Кроме того, состоялось вручение благодарственных писем 38 тьютерам - за большой вклад в обучение педагогов Татарстана и сопровождение их работы в системе «Электронное образование Республики Татарстан».