В ИТ-парке стартовал прием заявок на 33 отбор в Бизнес-инкубатор

22 февраля 2019 г., пятница

В казанском ИТ-парке 16-17 марта пройдет очередной отбор проектов в Бизнес-инкубатор. В течение двух дней на одной из крупнейших бизнес-площадок ИТ-стартапы представят свои разработки перед экспертным жюри и поборются за статус резидента.

Бизнес-инкубатор более семи лет способствует популяризации технологического бизнеса и создает благоприятные условия для эффективной предпринимательской, проектной и инновационной деятельности. Сегодня резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка являются 40 стартап–проектов, а общая сумма привлеченных стартапами инвестиций превысила 700 млн рублей.

В состав экспертного жюри войдут представители бизнеса-сообщества, специалисты в области ИТ и общественные деятели. У каждого из участников будет возможность получить обратную связь, ценные рекомендации и советы по развитию бизнеса.

К участию в отборе традиционно приглашаются высокотехнологичные стартапы из самых разных областей, вне зависимости от стадии развития.

Резиденты Бизнес-инкубатора получают:

• оборудованный мини-офис,
  • образовательные программы,
  • проектное управление,
  • помощь в поиске «умных инвестиций»,
  • юридическое и бухгалтерское сопровождение,
  • доступ к лучшим менторам и экспертам.

Прием заявок на сайте Бизнес-инкубатора на заочное рассмотрение экспертами продлится до 7 марта.

Фото: пресс-служба ИТ-парка