В формате онлайн чаще всего записываются к специалистам МФЦ

12 апреля 2019 г., пятница

Сегодня татарстанцы предпочитают удаленную запись к специалистам традиционным очередям, ведь она позволяет тратить свое время на что-то более важное. Так по итогам 1 квартала текущего года жители республики записались на прием в различные ведомства «онлайн» - через терминалы, Портал госуслуг Татарстана и мобильное приложение «Услуги РТ» - 3,8 млн раз. Это на 9% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Чаще всего через терминалы «Электронная очередь» жители республики записываются на прием в МФЦ, к врачу, в отделения социальной защиты, ГИБДД и УВМ МВД по РТ. Топ самых популярных электронных записей через Портал госуслуг Татарстана и мобильное приложение «Услуги РТ» составляют также записи в центры занятости населения и органы ЗАГС.

Фото: pixabay.com