Роман Шайхутдинов поздравил ветеранов отрасли с Днем радио и связи

7 мая 2019 г., вторник

Сегодня в Межрегиональном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи прошла встреча ветеранов Министерства информатизации и связи РТ и МЦК-КТИТС, приуроченная к празднованию Дня радио и связи.

Ветеранов поздравил заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов. Он отметил, что это очень добрая традиция – встречаться не только на День пожилых, но и в профессиональный праздник, поблагодарил ветеранов за работу с подрастающим поколением и пожелал собравшимся жизненных сил и благополучия в семье.

К поздравлениям министра присоединились председатель Общественного совета при Минсвязи РТ, министр связи РТ в 1993-2005 годы Ринат Залялов, а также директор МЦК-КТИТС Юрий Багров.