марта 2017 г.
среда

В рамках проекта «Карта жителя» на территории Зеленодольска автоматизировано оформление рецептов на молочное питание в Единой государственной информационной системе «Электронное здравоохранение Республики Татарстан».

Первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Дмитрий Вандюков принял участие в конференции, посвященной развитию АПК «Безопасный город». Мероприятие проходило в городе Сочи в период с 27 по 28 февраля и собрало представителей МЧС, МВД, Минприроды, Ростехнадзора, членов администрации субъектов федерации, муниципалитетов, транспортных компаний.

Сегодня в Межрегиональном центре компетенций – Казанском техникуме информационных технологий и связи стартовала проектно-аналитическая сессия «Методические рекомендации по разработке рабочих программ профессиональных модулей, учебных планов по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50 в области информационных и коммуникационных технологий» с представителями руководителей средних специальных учебных заведений Российской Федерации. В мероприятии участвуют представители 39 регионов Российской Федерации.