марта 2017 г.
пятница

Сегодня на заседании подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности были объявлены результаты рейтинга субъектов Российской Федерации по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Республика Татарстан стала лидером по предоставлению услуги «Выдача охотничьего билета единого федерального образца» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru. За январь-февраль 2017 года из Татарстана было зафиксировано 72 заявления со статусом «исполнено», 19 заявлений со статусом «отказ».

Сегодня в Казани состоялось официальное открытие форума «Образование России» (EDU Russia) - международного экспертного дискуссиона для российских и мировых профессионалов сферы образования. В работе форума принимают участие и представители Министерства информатизации и связи Республики Татарстан.