марта 2017 г.
понедельник

6 марта 2017 года в ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальностей:

Минувшие выходные прошли в ИТ-парке Челнов в духе  интеллектуальной битвы и непрерывного мозгового штурма. Во время 24 отбора проектов был собран достаточно плодотворный “урожай”- 7 проектов из 16 прошедших заочный этап были отобраны приглашенными экспертами.

Сегодня в Верхнеуслонском муниципальном районе прошел экологический урок, приуроченный к открытию Года экологии и общественных пространств в Республике Татарстан. Провел урок заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.