марта 2017 г.
вторник

Сегодня в информационном агентстве «Татар-Информ» прошла пресс-конференция о международном сервисе Uber, в которой принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов. Участниками мероприятия также стали проректор Казанского федерального университета Марат Сафиуллин, директор по вопросам политики и коммуникаций Uber в Европе, на Ближнем Востоке и Африке Кристофер Бургхардт, генеральный директор Uber в России Дмитрий Измайлов.

Сегодня в Казани состоялось открытие XVIII международной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» и XVII международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Старт мероприятию дал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Наравне с другими представителями правительства Татарстана мероприятие посетил и заместитель Премьер-министра – министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов.