марта 2017 г.
четверг

Исполнительный директор ГУП «ЦИТ РТ» Татьяна Камалетдинова представила республику на международной научной конференции «Электронная письменность народов Российской Федерации: опыт, проблемы и перспективы» в Сыктывкаре.

Услуга позволяет записываться на прием через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, терминалы электронной очереди, инфоматы «Электронный Татарстан», мобильное приложение. Среди перечисленных возможностей наиболее востребованная – терминал электронной очереди.

На днях Татарстан посетила руководитель образовательного проекта «Яндекс.Лицей» Марина Суслова. Рабочий визит состоялся с целью определения потенциальных площадок для запуска первого этапа проекта «Яндекс.Лицей».