марта 2017 г.
понедельник

С 20 по 25 марта российский ИТ-вуз подготовит сборную Республики Татарстан по олимпиадной информатике.

В минувшие выходные делегация Республики Татарстан во главе с Рустамом Миннихановым посетила Исламскую Республику Пакистан. Министерство информатизации и связи в ходе визита представлял заместитель министра Азат Мубаракшин.

Сегодня в Высшей школе бизнеса Казанского (Приволжского) федерального университета стартует новая образовательная программа «Мастер делового администрирования MBA - IT-менеджмент».  Целью программы является подготовка IT-менеджеров нового поколения, обладающих навыками эффективного управления и адаптированных к современным требованиям бизнес-стратегий. Программа разработана по поручению Президента Республики Татарстан совместно с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан.