марта 2017 г.
вторник

В рамках проведения XV Всероссийского конкурса «Лучший урок письма - 2017» появились несколько новых номинаций, учрежденных Почтой России совместно с министерствами и ведомствами.

В 2017 году в высокотехнологичном городе Иннополисе откроется центр НИОКР компании Schneider Electric. Соглашение о намерениях между АО «Шнейдер Электрик» и ОЭЗ «Иннополис» было подписано сегодня в присутствии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и заместителя главного исполнительного директора Schneider Electric Эммануэля Бабо.

С 23 по 28 марта на площадке ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» пройдут Всероссийские отборочные соревнования WorldSkills – 2017. В рамках данных состязаний участники cборных команд из российских регионов по компетенциям: «Информационные кабельные сети», «ИТ-программные решения для бизнеса», «Веб-разработка», «Инженерный дизайн CAD», «Сетевое и системное администрирование» - поборются за право участия в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2017, который пройдет в мае 2017 года в Краснодарском крае.