апреля 2017 г.
понедельник

Министерство информатизации и связи РТ сообщает, что сервис «Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов», который находится на площадке «Народная экспертиза» информационного портала «Открытый Татарстан», пополнен актуальными проектами. У граждан появилась возможность оценить и прокомментировать внесение изменений в законы Республики Татарстан, касающиеся налогообложения организаций, капитального ремонта жилых домов и другие акты.

В Казани подведены итоги работы федерального образовательно-выставочного проекта компании МТС - «Дети в Интернете», который помогает обучить учеников младших классов правилам безопасного пользования глобальной сетью. В этом году его участниками стали более 2300 казанских учеников младших классов.

Министерство информатизации и связи РТ напоминает о необходимости представления до 28 апреля 2017 года сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными и муниципальными служащими Республики Татарстан. Заполнить соответствующую форму справки можно при помощи электронного сервиса «Предоставление сведений о доходах и сайтах» по адресу https://dohod.tatar.ru. В данном сервисе, который является внутренним контуром «Электронного Правительства РТ», отражена вспомогательная информация с учетом требований антикоррупционного законодательства, различных методических рекомендаций, подготовленных органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти Республики Татарстан.