мая 2017 г.
среда

С 24 по 26 мая 2017 года в г.Иннополисе пройдет конференция «Цифровая индустрия промышленной России — 2017» (ЦИПР). Более 5000 участников встретятся на ней для обсуждения и обеспечения глобального технологического развития российской промышленности и экономики. Основными темами ЦИПР станут: цифровая экономика, несырьевой экспорт и киберфизическая безопасность.

Проект по оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде «Открытый Татарстан» стал единственным российским ИТ-проектом, прошедшим в финал международного конкурса на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО) в номинации «Электронное правительство». С Россией в данной номинации будут соперничать проекты из Народной Республики Бангладеш, Казахстана и Мексики.