мая 2017 г.
четверг

Сегодня статс-секретарь – заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Пак прибыл в Казань для проверки готовности Казани к проведению тестового матча ФК Рубин-ПФК ЦСКА 17 мая.

В Минсвязи РТ прошло совещание по охране труда. В нем приняли участие татарстанские организации отрасли информатизации и связи, а также представители Министерства труда и занятости РТ, Министерства здравоохранения РТ и специализированных организаций в области охраны труда.

С 11 по 21 мая 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

Сегодня в Казань с рабочим визитом прибыла делегация из г.Сарова Нижегородской области. В составе делегации – представители городской администрации и Российского федерального ядерного центра («РФЯЦ-ВНИИЭФ») во главе с директором Валентином Костюковым.

Казанский техникум информационных технологий и связи приглашает будущих «айтишников» на День открытых дверей. Мероприятие состоится 12 мая в 17.00 по адресу: г.Казань, ул.Бари Галеева, д.3а.