мая 2017 г.
понедельник

В ИТ-парке состоялось открытие III Казанского форума молодых предпринимателей стран Объединенного исламского мира (ОИС), который пройдет с 15 по 20 мая.

В Доме Правительства РТ выступил с лекцией на тему «Блокчейн – новая распределённая финансовая среда» генеральный директор АО «КИВИ» Сергей Солонин. Президент Татарстана Рустам Минниханов, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, Премьер-министр РТ Алексей Песошин, а также руководители министерств и ведомств республики выслушали лекцию Сергея Солонина.

На данный момент государственные учреждения Республики Татарстан не пострадали от кибератаки вируса  WannaCry. Напомним, массовое заражение компьютеров на ОС Windows вирусом, вымогающим деньги, распространилось на 150 стран.

17 мая на стадионе «Казань-Арена» состоится  матч ЦСКА - «Рубин».  Матч можно посетить бесплатно - для этого нужно только оформить FAN-ID.

«Поликлиники и больницы» - одна из самых популярных категорий сервиса «Народный контроль». С ее помощью татарстанцы могут подавать «сигналы» о различных проблемах, с которыми они сталкиваются при получении медицинских услуг.  С начала этого года в этой категории было опубликовано более 350 уведомлений.