июля 2017 г.
четверг

Сегодня в России отмечается День операторов колл-центра. Поздравляем сотрудников Контакт-центра государственных и муниципальных услуг РТ с их профессиональным праздником!

Сегодня при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника состоялось торжественное открытие VI Международного молодежного образовательного форума «Сәләт». В церемонии открытия форума приняли участие министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, исполняющий обязанности заместителя министра информатизации и связи РТ Азат Мугинов, исполнительный директор ГУП РТ «Центр информационных технологий» Татьяна Камалетдинова и другие официальные лица.