июля 2017 г.
пятница

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует о том, что на объекте филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» в г. Нижнекамск с 17 по 20 июля 2017 года с 9.15 до 17.00 будут проводиться плановые ремонтные работы антенно-фидерных устройств с отключением программ аналогового и цифрового эфирного телевидения, и радиовещания.

Яндекс и Uber подписали соглашение об объединении бизнесов по онлайн-заказу поездок на такси в России, а также Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии и Казахстане в соcтаве новой компании, в которую будут инвестированы средства обеих сторон.

На днях состоялось заседание коллегии Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан, в которой принял участие исполняющий обязанности заместителя министра информатизации и связи Республики Татарстан Азат Мугинов.

Портал государственных и муниципальных услуг РТ продолжает набирать популярность в качестве удобного и надежного платежного сервиса. Так, за 1 полугодие татарстанцы совершили через Портал более 5,7 миллионов платежей. Для сравнения за аналогичный период прошлого года через https://uslugi.tatarstan.ru/ было совершено 4,3 миллиона платежей.