июля 2017 г.
вторник

Сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов и председатель правления Сбербанка Герман Греф приняли участие в открытии коворкинга GrowUp, расположенного в одном из офисов Сбербанка в Казани. Цель проекта – развитие стартапов и высокотехнологичного предпринимательства в Республике Татарстан.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей республики о том, что 19 июля 2017 года планируется проведение регламентно-профилактических работ на спутнике космической связи.

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.07.2017 № 499 и Приказа Министерства информатизации и связи Республики Татарстан №8-05-п/132 от 18.07.2017 определены сроки подачи заявок на получение субсидии из бюджета Республики Татарстан в установленном порядке некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с проведением заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ в 2016/2017 учебном году.

На основании Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.07.2017 № 499 и Приказа Министерства информатизации и связи Республики Татарстан №8-05-п/133 от 18.07.2017 определены сроки подачи заявок на получение субсидии из бюджета Республики Татарстан в установленном порядке некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат, связанных с проведением заключительного этапа Всероссийской робототехнической олимпиады 2017.