июля 2017 г.
четверг

Сегодня технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» посетила делегация из Японии во главе с заместителем министра по внутренним вопросам и связи Масахико Томинаги.

Сегодня в Казани с рабочей поездкой находится заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Ольга Дергунова. Целью ее визита стало ознакомление с опытом Иннополиса в развитии проектов в сфере финансовых технологий.

Сегодня в Татарстан прибыла делегация правительства Приднестровской Молдавской республики в составе заместителей Председателя Правительства ПМР по вопросам правового регулирования и взаимодействия с органами государственной власти, а также по вопросам стратегического развития и реформ Станислава Касапа и Алексея Цуркана, заместителя начальника Государственной службы связи ПМР Владимира Беляева и представителей компании «Интерднестрком» - крупнейшего телекоммуникационного оператора на территории Приднестровья.

В связи с увеличением количества абитуриентов, в Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи (МЦК-КТИТС) приглашаются на работу на постоянной основе преподаватели следующих дисциплин: