июля 2017 г.
пятница

Сотрудники ГУП «Центр информационных технологий Республики Татарстан» на базе казанских МФЦ провели акцию по информированию населения о преимуществах регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Сегодня в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось совещание под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина по вопросу функционирования ГИС РТ «Народный контроль» в 1 полугодии 2017 года. Доклад о работе системы представил заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует о том, что на объекте филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» в н.п. Большие Полянки (Билярск) с 24 по 27 июля 2017 года с 9.15 до 17.00 будут проводиться плановые ремонтные работы антенно-фидерных устройств с отключением программ аналогового и цифрового эфирного телевидения, и радиовещания.