июля 2017 г.
четверг

Сотрудники ГУП «Центр информационных технологий Республики Татарстан» рассказали жителям Нижнекамска как получать госуслуги без очередей и лишней бюрократии через порталы uslugi.tatarstan.ru и gosuslugi.ru.

Продолжается приемная кампания в ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» (МЦК-КТИТС). Оригиналы документов от будущих специалистов ИТ-отрасли – выпускников 9 и 11 классов - принимаются до 14 августа включительно на дневную форму обучения и до 14 сентября – на заочную.

Онлайн-сервис otpravka.pochta.ru, автоматизирующий подготовку и отправку партий посылок, теперь доступен корпоративным клиентам Почты России во всех регионах страны. Инструмент позволяет гибко интегрировать системы Почты в бизнес-процессы отправителя с помощью программного интерфейса (API), например, встроить сервисы Почты России в свой сайт, приложение, систему управления складом или документооборотом.