июля 2017 г.
пятница

Заместитель премьер-министра – министр информатизации и связи Республики Татарстан Роман Шайхутдинов представил доклад об итогах оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде за 1 полугодие 2017 года на заседании межведомственной рабочей группы по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг, которое прошло сегодня в Кабинете Министров РТ под председательством исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Алексея Песошина.

В рамках проведения мероприятий, посвященных 100-летию революции 1917 года в России, по инициативе Фонда содействия развитию национальной культуры и искусства, журналов «Музей» и «Русская галерея — XXI век» при содействии Почты России в 2017 году проводится Всероссийский художественный конкурс юных художников «Залп «Авроры».