сентября 2017 г.
понедельник

Вниманию представителей региональных и федеральных СМИ! 19-20 сентября 2017 года в городе высоких технологий Иннополис (Казань, республика Татарстан) состоится IoT World Summit Russia 2017 – международное мероприятие, посвященное анализу возможностей развития ключевых аспектов жизнедеятельности общества посредствам внедрения современных систем и технологий на основе платформ «интернета вещей».

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует о том, что на объекте филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» в Бугульме с 4 по 14 сентября 2017 г. с 8.00 до 18.00 будут проводиться работы по покраске мачты на ретрансляторе с отключением программ аналогового и цифрового эфирного телевидения и радиовещания.