сентября 2017 г.
вторник

50 персональных грантов Правительства Республики Татарстан на обучение в сфере информационных технологий сегодня получили студенты Высшей школы информационных технологий и информационных систем Казанского федерального университета. Деньги на год обучения ежегодно выделяются первокурсникам с высокими баллами ЕГЭ, которые не смогли пройти на бюджетное отделение ИТ-факультета старейшего вуза республики.

16 и 17 сентября 2017 года в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет 26-й отбор в Бизнес-инкубатор. Для подачи заявки нужно до 10 сентября 2017 года заполнить форму на сайте http://itparkchelny.ru/.

6 и 7 сентября гости Восточного экономического форума-2017 смогут отправить свои портфели с материалами форума, а также эксклюзивные открытки с видами Владивостока, выпущенные специально к мероприятию, в любую точку мира бесплатно. Почта России второй год подряд выступает логистическим партнером форума.