сентября 2017 г.
понедельник

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует о том, что на объекте филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» в г. Казань в период с 12 по 26 сентября 2017 г. с 8.00 до 18.00 будут проводиться работы по антикоррозийной обработке и покраске башни на казанском радиотелецентре с отключением программ аналогового и цифрового эфирного телевидения и радиовещания.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан напоминает об удобном сервисе Портала госуслуг РТ – «Автоплатеж», с помощью которого можно просто и быстро оплатить коммунальные услуги, различные штрафы и пополнить баланс школьной карты ребенка.

Выбор детского сада – ответственная задача для родителей. Определиться с подходящим дошкольным учреждением можно при помощи государственной информационной системы «Электронное образование в Республике Татарстан». На ресурсе в открытом режиме представлена информация о каждом дошкольном образовательном учреждении республики: его руководство и педагогический коллектив, нормативно-правовые документы, контактные данные.