сентября 2017 г.
среда

Сегодня в Министерстве информатизации и связи РТ прошло праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню пожилого человека. На нем собрались более 40 ветеранов министерства. Участников мероприятия поприветствовал заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов.

Пользователи Портала госуслуг РТ могут получить ряд электронных услуг, предоставляемых Пенсионным Фондом России (ПФР). Одна из них – заказ справки о размере пенсии в многофункциональном центре (МФЦ).

Сегодня начальник отдела Департамента образования и культуры Центра информационных технологий РТ Рустем Ибатуллин выступил перед работниками системы образования Черемшанского муниципального района РТ по вопросу формирования безопасного информационного пространства в сети Интернет. В частности, он рассказал о том, как выстроена защита детей от негативного и противоправного контента в системе «Электронное образование Республики Татарстан».