октября 2017 г.
вторник

Заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов находится в рабочей поездке в Сингапуре в составе делегации Республики Татарстан. Делегацию возглавляет Президент РТ Рустам Минниханов.

Сегодня семи преподавателям и 21 студенту Межрегионального центра компетенций - Казанского техникума информационных технологий и связи (МЦК-КТИТС) были торжественно вручены именные стипендии от предприятий отрасли. Специальная комиссия в течение нескольких месяцев рассматривала конкурсные работы претендентов на стипендию и по итогам вынесла справедливое решение.

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан повторно определены сроки подачи заявок на получение субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением конференции «Цифровая индустрия промышленной России 2017» в установленном постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.08.2017 № 535 порядке.