октября 2017 г.
пятница

С 5 по 15 октября 2017 года пройдет Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно будет подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

В рамках VII Петербургского международного газового форума, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, Университет Иннополис и ПАО "Газпром" подписали договор на выполнение опытно-конструкторских и технологических работ. Документ стал следующим этапом подписанного осенью прошлого года Соглашения о научно-техническом сотрудничестве и партнёрстве «Газпрома» и Татарстана.

Министерством информатизации и связи Республики Татарстан совместно с Управлением Роскомнадзора по Республике Татарстан разработаны перечень и типовые формы документов, необходимые операторам персональных данных с целью реализации норм законодательства. В частности, речь идет о соблюдении требований Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных».