января 2018 г.
среда

В 2017 году услугами лечебно-реабилитационного центра города Иннополис воспользовались более 12 тысяч пациентов, а в качестве подтверждения успешной деятельности центру выдан международный сертификат качества менеджмента.

Министерство информатизации и связи РТ внесло доработки в электронный сервис dohod.tatar.ru, используемый для подачи ежегодных деклараций о доходах и расходах государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан.

В Татарстане в почтовое обращение вышел почтовый маркированный конверт, посвященный великому татарскому богослову Шигабутдину Марджани. Торжественная церемония гашения почтовой продукции прошла в Национальной художественной галерее «Хазинэ» в Казани.

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан информирует жителей республики о том, что 17 января 2018 года планируется проведение регламентно-профилактических работ на спутнике космической связи.