В Министерстве информатизации и связи РТ два новых заместителя министра

28 апреля 2014 г., понедельник

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан  Зарипов Тимур Ильдарович и Мубаракшин Азат Фаридович назначены заместителями министра информатизации и связи Республики Татарстан.

30-летний Тимур Зарипов в 2006 году окончил Казанский государственный университет по специальности «Прикладная математика и информатика». С 2013 года работал заместителем генерального директора ГУП «Центр информационных технологий». В новой должности Тимур Зарипов будет отвечать за внедрение и развитие электронных государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан.

30-летний Азат Мубаракшин   в 2006 году окончил  Казанский государственный энергетический университет по специальности «Информационная измерительная техника и технологии», а также Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения и наказания по специальности «Юриспруденция» (2013 г.) С 2010-2014 гг работал ведущим специалистом отдела эксплуатации ЦОД, руководителем департамента Универсиады, заместителем генерального директора ГУП «Центр информационных технологий РТ».

В должности заместителя Министра информатизации и связи РТ Азат Мубаракшин будет курировать вопросы информатизации здравоохранения и социальной сферы.